Icône «la Résurrection», les Saintes Femmes au... Lot 12
résultat :
Estimation :
Icône «la Résurrection», les Saintes Femmes au tombeau, sont accueillies par l’ange. Bois, quelques repeints. Dimensions: 34 x 25 cm. Grèce. XIXème siècle.