Tobsil. Plat à nourriture en faïence polychrome... Lot 47
résultat :
Estimation :
Tobsil. Plat à nourriture en faïence polychrome orné d’un motif de soleil dans un entourage de motifs floraux et stylisés. Diamètre: 35 cm. (quelques usures). Maroc.