Paul de CHABOT (né en 1932)
Trio de têtes de cheval... Lot 7
résultat :
Estimation :
Paul de CHABOT (né en 1932)
Trio de têtes de cheval fougueux
Eau-forte Signé au crayon en bas à droite. Justifié 3/99 au crayon en bas à gauche
Cuvette 30 x 37,5 cm
Vélin 49 x 65 cm
Cadre