Gravure noir et blanc sur vélin "Bataille de Lutzen"... Lot 14
résultat :
Estimation :
Gravure noir et blanc sur vélin "Bataille de Lutzen" représentant au 1er plan NAPOLEON sur cheval blanc
Litho Becquet
XIXème
55 x 67 cm
(manques en marge)
Cadre doré d'époque