Armand COUSSENS (1881-1935)
Petit Nu féminin et... Lot 18
résultat :
Estimation :
Armand COUSSENS (1881-1935)
Petit Nu féminin et son confident
Eau-forte sur vélin. Signé à la mine de plomb en bas à droite.
Plaque : 9 x 7 cm
Feuille : 28,5 x 23,5 cm
Provenance: Collection G.Dupuis, France