Claude WEISBUCH (1927-2014)
Premier violon
Encre,... Lot 23
résultat :
Estimation :
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Premier violon
Encre, aquarelle, pastel sur vélin.
Signé au crayon en bas à droite.
27 x 20 cm
Sous cadre
Collection particulière, France