Armand COUSSENS (1881-1935)
Contrebasse, timbale,... Lot 24
résultat :
Estimation :
Armand COUSSENS (1881-1935)
Contrebasse, timbale, pupitre, haut de forme et cortège
Eau-forte sur vélin. Signé au crayon en bas à droite.
Plaque : 17,5 x 12 cm
Feuille : 28 x 19 cm