Ecole FRANCAISE du XIXème dans le goût de Watteau
Scènes... Lot 43
résultat :
Estimation :
Scènes galantes
Paire d'huiles sur panneau ovale. Signé en bas à droite
80 x 64 cm
80 x 65 cm
Cadre XVIIIème doré, mouluré