Natchalo Scène de la Vie Contemporaine Russe Théâtre... Lot 4
résultat :
Estimation :
Natchalo Scène de la Vie Contemporaine Russe Théâtre des Arts Gouache Natchalo Scène de la Vie Contemporaine Russe Théâtre des Arts Gouache Gouache / Vintage Gouache B.E. B - manques, déchirures / missing paper, tears COLLECTION DU SUD DE