La Toison d’or
Recueil des parutions de la revue artistique et littéraire « Le Toison d’or ». Parutions №2 (année 1908); №1,2-3,4,5,6 (année 1909), in-folio. A.B.E.
Provenance : collection de Xénia Muratova, France.
ЗОЛОТОЕ РУНО
Подборка журнала «Золотое руно». Журнал художественный, литературный и критический. Выпуски: №2 (1908 г.); №1,2-3,4,5,6 (1909 г.) 30,5 х 22,5 см. Общ.хор.сост.
Провенанс: коллекция искусствоведа Ксении Муратовой, Франция.