Lot n° 31

Estimation :

BOURSAULT Lettres nouvelles accompagnées de fables, contes d'épigrammes, etc. Paris, Le Breton, 1722. 3 vols in 12 pleine reliure de l'ép. dos lisse orné, petits usures et frottements. Tranches jaspées.