NOUVEAU DICTIONNAIRE HISTORIQUE. Paris, Jay, 1772. (5 vols sur 6, manque le tome 5 et le tome 2 en double.) in 8 pl basane de l'ép. usagée, dos à nerfs orné. Usures et défs. salissures