MILLOT Abbé Eléments d'histoire générale. Paris, Durand, 1777. 5 vols in 12 pl. rel. du temps dos lisse orné, usures et défs, pièces de tomaison «moderne» de mauvaise qualité. On joint: Mémoires du Comte de Grammont. 1760 2 vols in 12. Reliure du temps. usagée. Tampon ex-libris.