Masque décoratif de style kpelie/kpeliyée Senoufo... Lot 23
résultat :
Estimation :
Masque décoratif de style kpelie/kpeliyée Senoufo de Côte d'Ivoire, bois à patine brun clair, motifs géométriques et de scarifications, oiseau sculpté surmontant la tête, h. 31 cm