Lot de deux bijoux vintage ou anciens en filigrane... Lot 1202
résultat :
Estimation :
Lot de deux bijoux vintage ou anciens en filigrane d'argent
Comprenant
1) Un pendentif en filigrane d'argent au centre sculpté
2) Une broche/pendentif en filigrane d'argent sterling de type Tier Design.
Le pendentif mesure 4cm de large et la broche 3cm de large.
Poids brut 12,92 grammes.