Lot n° 1202

résultat :
Estimation :

Lot de deux bijoux vintage ou anciens en filigrane d'argent Comprenant 1) Un pendentif en filigrane d'argent au centre sculpté 2) Une broche/pendentif en filigrane d'argent sterling de type Tier Design. Le pendentif mesure 4cm de large et la broche 3cm de large. Poids brut 12,92 grammes.