Lot n° 14

résultat :
Estimation :

CHINE - Paire de vases en cloisonné à décor de fleurs de lotus et rinceaux de feuilles sur champ bleu, Marque Da Ming Jingtai en rouge dans un cachet carré sous la base, Epoque Qing, XIXe. H. 30.5 cm condition: Nombreux accidents