Deux colliers de perles de culture choker, fermoirs... Lot 31
résultat :
Estimation :
Deux colliers de perles de culture choker, fermoirs en or 750 mm. On joint une paire de boutons d'oreilles retenant des perles baroques rehaussées d'un petit diamant brillanté en serti clos.
Long. (collier) : 43 et 48 cm
Poids brut : 79,1 g