Bague Belle Epoque en or blanc 18k (750 millièmes)... Lot 31
résultat :
Estimation :
Bague Belle Epoque en or blanc 18k (750 millièmes) portant en enfilade deux perles probablement fines, non testées, et un diamant central taille old European de belle couleur et pureté d'env. 0,30 ct. Une des perles présente une petite fissure.
Tour de doigt : 56
Poids brut : 2,8 cm.