Lot n° 1837

résultat :
Estimation :

Biblia Germanica - Biblia C'est : Toute l'Écriture Sainte, Ancien et Nouveau Testament verutschet par Martin Luther ; et avec Paul Tossani... Interprétations. 4 parties en 1 volume. Minden, Detleffsen, 1716. in-folio. 8 BI, 48, 680, 320, 104, 422 P. Avec frontispice, 5 cartes à double page et 16 planches sur cuivre. Reliure pleine peau de l'époque sur 6 nerfs, dos avec manques. Date d'adjudication : 25.11.2023 Heure approximative de l'adjudication : 09:07