Heinzmann Joh. Georg
Description de la ville et... Lot 1846
résultat :
Estimation :
Heinzmann Joh. Georg
Description de la ville et de la république de Berne. Avec de nombreuses informations utiles. 2 vol. Berne, Typographische Soc., 1794-1796. VIII, 357,72 u 478 p. Avec 2 gravures. vignettes de titre, 1 carte polycopiée et 1 panorama. Reliure en plein cuir du 20e siècle.
Date d'adjudication : 25.11.2023
Heure approximative de l'appel : 09:13