Anselm, Valerius
Appelé Rüd. Chronique bernoise... Lot 1849
résultat :
Estimation :
Anselm, Valerius
Appelé Rüd. Chronique bernoise des débuts de la ville jusqu'en 1526. éd. par E. Stierlin. 6 vol. Berne, Haller, 1825-1833. demi-reliures de l'époque. Première édition imprimée.
Date d'adjudication : 25.11.2023
Heure approximative de l'adjudication : 09:14