Lot n° 1849

résultat :
Estimation :

Anselm, Valerius Appelé Rüd. Chronique bernoise des débuts de la ville jusqu'en 1526. éd. par E. Stierlin. 6 vol. Berne, Haller, 1825-1833. demi-reliures de l'époque. Première édition imprimée. Date d'adjudication : 25.11.2023 Heure approximative de l'adjudication : 09:14