Freudenberger Sigmund 1745 - 1801 Bern Lot n° 1859
résultat :
Estimation :
Freudenberger Sigmund
Contreparties
Chacune signée et datée 1781 en bas à gauche.
Encadré
Date d'adjudication : 25.11.2023
Heure approximative de l'adjudication : 09:20
Hauteur : 21cm Largeur : 15.5cm