Anonyme 20e siècle.
Nu féminin debout
Petit manque... Lot 1864
résultat :
Estimation :
Anonyme 20e siècle.
Nu féminin debout
Petit manque au mollet gauche.
Date d'adjudication : 25.11.2023
Heure approximative de l'enchère : 09:23
Hauteur : 26.5cm