Lot n° 1866

résultat :
Estimation :

École internationale 19e s. Nu de femme debout Signé de manière peu claire. Daté de 1959. Date d'adjudication : 25.11.2023 Heure approximative de l'enchère : 09:24 Hauteur : 62cm