École internationale 19e s.
Nu de femme debout
Signé... Lot 1866
résultat :
Estimation :
École internationale 19e s.
Nu de femme debout
Signé de manière peu claire. Daté de 1959.
Date d'adjudication : 25.11.2023
Heure approximative de l'enchère : 09:24
Hauteur : 62cm