Sculpteur 20ème siècle.
Abdomen
Non signée. Monté... Lot 1867
résultat :
Estimation :
Sculpteur 20ème siècle.
Abdomen
Non signée. Monté sur un socle en bois.
Date d'adjudication : 25.11.2023
Heure approximative de l'enchère : 09:25
Hauteur : avec socle 94.5cm