Lot n° 2030

résultat :
Estimation :

Buffet Bernard 1928 Paris - 1999 Tourtour Buffet Bernard Deux bouteilles et pistolet, 1950 Signé en haut à droite. Datée de 1950. L'œuvre se trouve dans le Catalogue Raisonné de l'Œuvre peint de Bernard Buffet, Volume 1, 1941 - 1953, page 189. Encadré Date d'adjudication : 25.11.2023 Heure approximative de l'enchère : 13:04 Hauteur : 65cm Largeur : 92cm