Lot n° 35

résultat :
Estimation :

M. F. RICARD (XXe siècle) Torrent dans la vallée d'Ubaye Aquarelle sur papier Signé en bas à droite Dim. à vue : 29,9 x 40,6 cm Encadré sous verre On y joint Entrée d'un village, gravure sur papier, signé en bas à droite au graphite dans la marge, et inscriptions en bas à gauche, Dim. à vue : 18 x 13 cm, encadré sous verre