ECOLE FRANCAISE XIXe siècle
Paysage champêtre
Huile sur toile
Portant une signature apocryphe "Daubigny" en bas à droite sur le vernis et une étiquette au dos "col.Hazard"
33,2 x 49,1 cm
(restaurations, repeints)
Dans un cadre en bois doré.
Dim. feuillure : 33,5x49,5 cm