Lot n° 37

Estimation :

ECOLE FRANCAISE XIXe siècle Paysage champêtre Huile sur toile Portant une signature apocryphe "Daubigny" en bas à droite sur le vernis et une étiquette au dos "col.Hazard" 33,2 x 49,1 cm (restaurations, repeints) Dans un cadre en bois doré. Dim. feuillure : 33,5x49,5 cm