Lot n° 38

résultat :
Estimation :

C. LORIN (1815-1882) "Promeneur dans un chemin en forêt" et "Pêcheur au bord d'un lac" Deux huiles sur toile formant pendant Signées en bas à gauche XIXe siècle 32,5 x 24 cm Dans des cadres en bois et plâtre doré (accidents)