CARTIER
BRACELET Tyrana en or jaune 750 mm à maillons panthère ornés au centre sur trois rangs de 48 petits diamants, fermoir à cliquet avec sécurité
On y joint un maillon supplémentaire en or jaune 750 mm
Signé et numéroté 810502
Poids brut du bracelet : 38,98 g. Poids du maillon : 2,27 g
L. : 17 cm
(certificat et facture)