Lot n° 78

Estimation :

CARTIER BRACELET Tyrana en or jaune 750 mm à maillons panthère ornés au centre sur trois rangs de 48 petits diamants, fermoir à cliquet avec sécurité On y joint un maillon supplémentaire en or jaune 750 mm Signé et numéroté 810502 Poids brut du bracelet : 38,98 g. Poids du maillon : 2,27 g L. : 17 cm (certificat et facture)