Lot n° 79

Estimation :

BOUCHERON, Reflet. MONTRE bracelet de dame en or jaune 750 mm, boîtier rectangulaire godronné épaulé de deux lignes de 17 petits diamants en chute, remontoir gravé "26 Place vendôme Paris", de 2006. Le cadran rectangulaire à fond or et chiffres romains noirs, orné de tous petits diamants dans deux coins. Le bracelet à 5 rangs de mailles à fermoir glissière. Signée au cadran et au dos, numérotée au dos n° 090-7031 Poinçon tête de saint bernard Poids brut : 80,25 g L. boitier et bracelet : 15,5 cm - Boitier : 2,9x2 cm (certificat, carnet d'intervention et étui souple) (pile à changer, révision à prévoir)