Lot n° 19

résultat :
Estimation :

Ecole FLAMANDE de la seconde moitié du XVIe siècle Personnage barbu dans un jardin Paire de panneaux de chêne, parqueté, un fragment en bois sculpté d'époque Louis XIV, redoré H. 73 cm - L. 53 cm Restaurations anciennes, soulèvements et manques