Ecole FLAMANDE de la seconde moitié du XVIe siècle
Personnage... Lot 19
résultat :
Estimation :
Personnage barbu dans un jardin
Paire de panneaux de chêne, parqueté, un fragment en bois sculpté d'époque Louis XIV, redoré
H. 73 cm - L. 53 cm
Restaurations anciennes, soulèvements et manques