Lot n° 24

résultat :
Estimation :

Ecole GRECQUE - XIXe siècle Icône en triptyque Le centre figurant une Vierge et l'Enfant, les panneaux latéraux avec saint Georges et autres saints personnages Tempera sur bois et application d'argent H. 35 cm - L. 47,5 cm Usures, trous d'insectes xylophages