École coloniale espagnole ou portugaise du XVIIIe... Lot 29
résultat :
Estimation :
École coloniale espagnole ou portugaise du XVIIIe siècle
Immaculée Conception
Statuette en bois polychromé
H. 32 cm
Trous d'envols d'insectes xylophages et accidents