Lot n° 42

résultat :
Estimation :

[FAIENCE ANCIENNE] Lot comprenant trois bouquetières (dont une à décor dit "au chinois"), un sucrier, deux pots à lait, une tasse, deux assiettes, une coupelle trilobée et une verseuse Faïence de petit feu Porductions de l'Est de la France Éclats, fêles et petits accidents