Lot n° 47

résultat :
Estimation :

CACHE-POT à décors de rinceaux, volutes et végétaux Les prises figurant têtes de femmes en relief Faïence émaillée H. 30.5 cm - L. 38 cm Éclats et fêles On joint un Plat présentoir à décor de fleurs Faïence émaillée H. 6 cm - D. 33.5 cm Éclats et fêles