FAIENCE ANCIENNE
Lot comprenant un présentoir,... Lot 49
résultat :
Estimation :
[FAIENCE ANCIENNE]
Lot comprenant un présentoir, un plat à barbe, une boite couverte et une gourde
L'ensemble à décor de végétaux, volatiles et personnages
Faïence émaillé
Éclats et restaurations