1) Henri de LA VALLEE (1862-1943. La Tour Eiffel.... Lot 5
résultat :
Estimation :
1) Henri de LA VALLEE (1862-1943. La Tour Eiffel. Gravure à la manière noire. 36 x 28 cm. 2) Ernest LABORDE (né en 1870). Paris, le Pont Marie, mars 1920. Eau-forte. 13 x 18 cm. 3) Alfred RENAUDIN (1866-1944). Les deux chatons. Lithographie. 18,5 x 13,5 cm