Deux peintures
Huile sur panneau : “L’arbre mort”... Lot 521
résultat :
Estimation :
Deux peintures
Huile sur panneau : “L’arbre mort” de Mia Simon, et, huile sur panneau : “Vieilles maisons” d’Ocquier. Signées. Dimensions : 51 cm x 59 cm et 50 cm x 60 cm.