PUIFORCAT
Partie de ménagère en argent composée de :
- 12 grands couverts (cuillères et fourchettes)
- 12 couverts à entremets (cuillères et fourchettes)
- 6 petites cuillères
- Une louche
À décor rocaille et monogrammés CF.
Poinçon Minerve et de Maître orfèvre EP pour Emile Puiforcat.
Poids total : 3310 g.
Lot situé à : AGUTTES Gennevilliers (92230)
Lot vendu en l'état