19th Century Carved Anglo-Indian Cabinet
Inde,... Lot 47
résultat :
Estimation :
Inde, 19e siècle. Meuble à quatre portes et deux tiroirs, avec corniche sculptée de feuillages, les portes avec médaillon floral sculpté.
176 x 99 x 52 cm
Fait partie de la collection Javitri Shah