Lot n° 680011

résultat :
Estimation :

Bracelet en or jaune avec brillants, travail manuel, Allemagne vers 1990, estampillé 750, serti de 14 diamants de taille brillant moderne, env. 3.36 ct. couleur Tw-w, pureté 3 x If, 6 x Vvsi, 5 x P 1 - Si, dimensions intérieures 5,8 x 5,2 cm, largeur 0,55 cm, poids 18,24 g, prolongé sur 2 côtés. 3634-002