Joaquim Mir Trinxet (Barcelone, 1873-1940)
Cal... Lot 1043
résultat :
Estimation :
Cal Betas.
Huile sur toile. Signée. Titrée et signée au dos. Étiquette de Barrachina & Ramoneda, Barcelone, sur le châssis.
38 x 46 cm.