Lot n° 18

Estimation :

PETER BEARD (NE EN 1938) ART EDITION, COLOGNE, TASCHEN, 2006 Livre illustré en couleurs de 616 pages accompagné de son lutrin en bois Ouvrage signé et numéroté 328-2250 Ouvrage broché, couverture en toile Accompagné de son catalogue Est vendu dans son emballage complet d'origine Dimensions de l'ouvrage: 34,5 x 50 cm