Lot n° 25

Estimation :

GIORGIO DE CHIRICO (1888-1978) DUALITÉ, LES MUSES INQUIÉTANTES, 1975 (Brandini, 37) Eau-forte et aquatinte en bleu sur Japon nacré appliqué sur Arches Epreuve signée et numérotée XXX-C Argillet, imprimeur 38 x 28,5 cm