Lot n° 49

résultat :
Estimation :

JOAN MIRO (1893-1989) LE MOULIN A CAFE, 1954 (Maeght, 1701) Eau-forte, aquatinte et roulette sur BFK Rives Signée, datée et numérotée 28-300 Réalisée par l'artiste d'après sa fameuse nature morte de 1918 Georges Visat Imprimeur, Paris Maeght Editeur, Paris 59,5 x 73,5 cm