Lot n° 65

Estimation :

CARTIER PARIS Pendentif en or 750 millièmes retenant un médaillon ajouré au motif d'un cœur en corail emprisonné. Il est accompagné de sa chaîne de cou en métal doré. Poids brut: 15.60 g. Diam: 3 cm.