Lot n° 619

Estimation :

DAUM France Pendule de table de forme quadrangulaire. Épreuve en verre blanc épais, à décor de carrés concentriques en relief et traités en satiné. Signature en creux sur le verre, cadran également signé H 14 x L15,5 cm Manque le capuchon arrière