DAUM France
Pendule de table de forme quadrangulaire.
Épreuve en verre blanc épais, à décor de carrés concentriques en relief et traités en satiné.
Signature en creux sur le verre, cadran également signé
H 14 x L15,5 cm
Manque le capuchon arrière