SAINT LOUIS
Modèle "Cerdagne"
Verres en cristal clair et à décor taillé comprenant environ :
- 18 verres à orangeade. Hauteur : 13 cm - Diamètre : 7 cm
- 14 verres à eau
- 6 verres
Estampille sous les bases sauf pour 12 pièces (estampilles ou étiquette probablement effacées)
Petits éclats